सभी उत्पाद
-
कार एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
हाई लुमेन एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
फैनलेस एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
फैन कूल्ड एलईडी हेडलाइट्स
-
बहुरंगा एलईडी हेडलाइट्स
-
रिचार्जेबल एलईडी ऑटोमोटिव वर्क लाइट
-
एलईडी प्रोजेक्टर लेंस
-
एलईडी कैनबस डिकोडर
-
कार एलईडी लाइट बल्ब
-
एलईडी फॉग लाइट बल्ब
-
एलईडी चेतावनी लाइट
-
कार टर्न सिग्नल लाइट
-
ऑटो टेल लैंप
-
कैन बस डिकोडर
कीवर्ड [ led auto light bulbs ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
एच 11 कार एच 4 एलईडी हेडलाइट बल्ब 120 डब्ल्यू 6000 के 6035 एल्यूमिनियम:
| जीवनकाल: | 100,000 घंटे |
|---|---|
| वाट: | 50W-200W / जोड़ी |
| लुमेन: | 10000lm/जोड़ी |
6000K बहुरंगा एलईडी हेडलाइट्स, D1s एलईडी हेडलाइट बल्ब 70W 8600Lm
| वर्ष: | सार्वभौमिक |
|---|---|
| नमूना: | सार्वभौमिक |
| ओई नं।: | डी1एस |
36V एलईडी कैनबस डिकोडर, H11 H13 H15 6000k एलईडी हेडलाइट बल्ब
| वर्ष: | सार्वभौमिक |
|---|---|
| नमूना: | सार्वभौमिक |
| अरे नहीं।: | डी1एस |
स्वनिर्धारित मेड 3570 चिप 12000Lm 100W 6000K ऑटोमोटिव एलईडी हेडलाइट बल्ब एलईडी कार लाइट्स कार हेड लाइट्स निर्माता
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -40 - 60 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | सिल |
ऑटोमोटिव लाइटिंग क्लास 12000Lm 100W 6000K 12V-24V एलईडी हेडलाइट बल्ब ट्रकों के लिए कार लाइट्स कार हेड लाइट्स का नेतृत्व किया
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -40 - 60 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | सिल |
6000K हाई लुमेन एलईडी हेडलाइट बल्ब H7 H11 9006 100W 9600lumen
| प्रोडक्ट का नाम: | कार एलईडी हेडलाइट बल्ब |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| वोल्टेज: | 12वी |
ऑटो कार फ्रंट एलईडी लाइट बल्ब एच 4 कार एलईडी हेडलाइट बल्ब
| गारंटी: | 1 साल |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12वी |
| प्रमाणन: | CE ROHS |
3570 चिप 12000Lm 100W 6000K ऑटो हेड लाइट्स एलईडी कार लाइट्स कार हेड लाइट्स H4 H13 9004 9007 कार एलईडी हेडलाइट
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -40 - 60 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | सिल |
3.0 इंच द्वि एलईडी प्रोजेक्टर लेंस 55W पावर 6000K रंग तापमान
| ओई नं।: | एलके+ |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12वी |
| गारंटी: | 14 महीने |
सुपर ब्रिघ एच 13 एलईडी हेडलाइट बल्ब, पनरोक 80W एलईडी हेडलाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | कार एलईडी हेडलाइट बल्ब |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| वोल्टेज: | DC9V-32V |

