सभी उत्पाद
-
कार एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
हाई लुमेन एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
फैनलेस एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
फैन कूल्ड एलईडी हेडलाइट्स
-
बहुरंगा एलईडी हेडलाइट्स
-
रिचार्जेबल एलईडी ऑटोमोटिव वर्क लाइट
-
एलईडी प्रोजेक्टर लेंस
-
एलईडी कैनबस डिकोडर
-
कार एलईडी लाइट बल्ब
-
एलईडी फॉग लाइट बल्ब
-
एलईडी चेतावनी लाइट
-
कार टर्न सिग्नल लाइट
-
ऑटो टेल लैंप
-
कैन बस डिकोडर
कीवर्ड [ car led headlight bulbs ] मेल खाते हैं 284 उत्पादों.
DC9V हाई लुमेन एलईडी हेडलाइट बल्ब 9004 OEM उपलब्ध 60W पावर
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -40 - 60 |
| रंग तापमान (सीसीटी): | ठंडा / गर्म / प्राकृतिक सफेद |
COB हाई लुमेन LED हेडलाइट बल्ब H13 H11 9005 Hb3 H7 H4
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -40 - 60 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | सिल |
टर्बो हाई लुमेन एलईडी हेडलाइट बल्ब, एलईडी हेडलाइट एच 11 6000 के 37 मिमी व्यास:
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| रंग तापमान (सीसीटी): | ठंडा / गर्म / प्राकृतिक सफेद |
| प्रकार: | एलईडी बल्ब |
तेज कार H4 एलईडी हेडलाइट बल्ब 10000LM 6500K रंग तापमान:
| गारंटी: | 24 माह |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC9V-32V |
| प्रमाणन: | CE ROHS |
मोटरसाइकिल के लिए 360 H7 H11 H15 H4 ऑटो एलईडी हेडलाइट्स बल्ब 5600K
| गारंटी: | 17 महीने |
|---|---|
| ब्रैंड: | ETClite लाइट |
| रंग की: | 5600K |
एडजस्टेबल H4 9003 एलईडी हेडलाइट बल्ब फैन 8000Lm डुअल कलर के साथ
| वर्ष: | सार्वभौमिक |
|---|---|
| नमूना: | सार्वभौमिक |
| अरे नहीं।: | i6C-H4 |
H1 H4 H8 H9 H11 कार एलईडी हेडलाइट्स 12000Lm 120W 6500K व्हाइट लाइट बल्ब
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी कार बल्ब |
|---|---|
| वाट: | 110W/जोड़ी |
| लुमेन: | 14000lm/जोड़ी |
I6C H7 12v 55w एलईडी हेडलाइट बल्ब 12000RPM टर्बो कूल फैन के साथ
| गारंटी: | 24 माह |
|---|---|
| वोल्टेज: | 9-32V |
| प्रमाणन: | CE ROHS |
H1 H7 H11 9005 9006 कार एलईडी लाइट बल्ब 13000Lm IP68 वाटरप्रूफ
| जलरोधक: | आईपी68 |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + प्लास्टिक |
| रंग की: | 6000k या OEM |
A3 A5 A6 कार के लिए H15 एलईडी हेडलाइट बल्ब 70W 7000Lm Csp चिप वायरलेस कार हेडलाइट
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -40 - 60 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | सिल |

