सभी उत्पाद
-
कार एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
हाई लुमेन एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
फैनलेस एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
फैन कूल्ड एलईडी हेडलाइट्स
-
बहुरंगा एलईडी हेडलाइट्स
-
रिचार्जेबल एलईडी ऑटोमोटिव वर्क लाइट
-
एलईडी प्रोजेक्टर लेंस
-
एलईडी कैनबस डिकोडर
-
कार एलईडी लाइट बल्ब
-
एलईडी फॉग लाइट बल्ब
-
एलईडी चेतावनी लाइट
-
कार टर्न सिग्नल लाइट
-
ऑटो टेल लैंप
-
कैन बस डिकोडर
कीवर्ड [ car led headlight bulbs ] मेल खाते हैं 284 उत्पादों.
H13 9005 Hb3 9006 H1 H3 12V कार एलईडी लाइट बल्ब 8000K 8000Lm
| पावर / लुमेन: | 72W / 8000Lm |
|---|---|
| brand name: | ETClite |
| रंग: | 6000K-8000K |
T10 H13 9008 कार एलईडी लाइट बल्ब 12v 8w EMC 12000 RPM / मिन फैन के साथ;
| प्रकार: | कार इंटीरियर एलईडी लाइट |
|---|---|
| गारंटी: | 12 महीने |
| ओई नं।: | सीई |
एच 11 कार एच 4 एलईडी हेडलाइट बल्ब 120 डब्ल्यू 6000 के 6035 एल्यूमिनियम:
| जीवनकाल: | 100,000 घंटे |
|---|---|
| वाट: | 50W-200W / जोड़ी |
| लुमेन: | 10000lm/जोड़ी |
हाई लो बीम H1 H4 H13 कार एलईडी लाइट बल्ब 12V व्हाइट वाटरप्रूफ 72W एलईडी हेडलाइट
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| ब्रैंड: | ETClite लाइट |
| रंग की: | 6000K-6500K |
इंटीरियर कार एलईडी लाइट बल्ब 3W 8000k रंग तापमान 9005 9006 T10
| गारंटी: | 12 महीने |
|---|---|
| प्रकार: | कार इंटीरियर एलईडी लाइट |
| ओई नं।: | सीई |
व्हाइट कार एलईडी लाइट बल्ब 8000k सीसीटी 9007 9006 9005 ओडीएम स्वीकार्य
| गारंटी: | 12 महीने |
|---|---|
| प्रकार: | कार इंटीरियर एलईडी लाइट |
| ओई नं।: | सीई |
80 वाट 9000 लुमेन कार एलईडी हेडलाइट H4 H7 H8 H9 H10 H11 H13 9004 9005 9006 9007
| जलरोधक: | आईपी68 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| रंग की: | 6000K-6500K |
110W H1 H4 H7 H11 9005 9006 कार एलईडी हेडलाइट 6000K 15000Lm
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -40 - 60 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | सिल |
120Watt H13 H7 H1 H4 H11 कार एलईडी लाइट बल्ब कैनबस 6000K
| ओईएम / ओडीएम: | हाँ |
|---|---|
| मौजूदा: | 5ए |
| लुमेन: | 13000lm/जोड़ी |
IP68 कार एलईडी लाइट बल्ब टर्न सिग्नल के साथ 24V 20000LM CSP चिप्स के साथ
| ओई नं।: | ट्रक टेल लाइट्स |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | ट्रक टेल लाइट्स |
| आवेदन: | ऑटोमोबाइल लैंप |

