सभी उत्पाद
-
कार एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
हाई लुमेन एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
फैनलेस एलईडी हेडलाइट बल्ब
-
फैन कूल्ड एलईडी हेडलाइट्स
-
बहुरंगा एलईडी हेडलाइट्स
-
रिचार्जेबल एलईडी ऑटोमोटिव वर्क लाइट
-
एलईडी प्रोजेक्टर लेंस
-
एलईडी कैनबस डिकोडर
-
कार एलईडी लाइट बल्ब
-
एलईडी फॉग लाइट बल्ब
-
एलईडी चेतावनी लाइट
-
कार टर्न सिग्नल लाइट
-
ऑटो टेल लैंप
-
कैन बस डिकोडर
कीवर्ड [ car led headlight bulbs ] मेल खाते हैं 284 उत्पादों.
6000K कार एलईडी लाइट बल्ब 9005 9006 9012 H11 H4 एलईडी हेडलाइट:
| गारंटी: | 18 महीने |
|---|---|
| ब्रैंड: | ETClite |
| रंग की: | 6000 K |
H7 कार एलईडी लाइट बल्ब 12V 6000K कूल व्हाइट 120 वाट 12000 लुमेन एलईडी हेडलाइट्स रूपांतरण किट
| जीवनकाल: | 50,000- 100,000 घंटे |
|---|---|
| Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=150.238.110.146: | 50W-200W / जोड़ी |
| लुमेन: | 5000lm-26000lm/जोड़ी |
E2 कार एलईडी लाइट बल्ब H7 H4 H13 H1 H11 मिनी साइज 8000 लुमेन ऑटो एलईडी लैंप
| ओईएम / ओडीएम: | 100-300 पीसी |
|---|---|
| मौजूदा: | 2A -5 ए |
| लुमेन: | 4000lm |
एल्युमिनियम ब्रेक कार एलईडी लाइट बल्ब IP68 वाटरप्रूफ 18W पावर 5202 9004
| नमूना: | सार्वभौमिक |
|---|---|
| ओई नं।: | सिग्नल ब्रेक लाइट |
| कार फिटमेंट: | सार्वभौमिक |
पंखे के साथ 12V एलईडी हेडलाइट बल्ब, विरोधी हस्तक्षेप H4 6000k एलईडी बल्ब LK7 OEM
| वर्ष: | सार्वभौमिक |
|---|---|
| नमूना: | सार्वभौमिक |
| ओई नं।: | एलके7 |
H4 9005 हेडलाइट बल्ब 20000 लुमेन 85deg तापमान 12v . का नेतृत्व किया
| प्रोडक्ट का नाम: | कार एलईडी हेडलाइट बल्ब |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| वोल्टेज: | डीसी 12V-24V |
कार H1 H3 H4 H7 H11 . के लिए 12000RPM टर्बो हाई पावर एलईडी हेडलाइट
| रंग: | चांदी |
|---|---|
| प्रकार: | हेडलाइट |
| ओई नं।: | H1 H3 H4 H7 H11 |
M30 D5 बहुरंगा एलईडी हेडलाइट्स रूपांतरण किट 5000k रंग तापमान
| वर्ष: | सार्वभौमिक |
|---|---|
| नमूना: | सार्वभौमिक |
| ओई नं।: | M30-D5 |
10000 लुमेन फैन कूल्ड एलईडी हेडलाइट्स H4 6500K रंग तापमान:
| नाम: | फैन कूल्ड एलईडी हेडलाइट्स |
|---|---|
| जीवनकाल: | 30,000 घंटे |
| वर्किंग टेम्परेचर: | -40 सी ~ 80'सी |
कार एंटीफ्लिकर एंटीइंटरफेरेंस 6000k . के लिए H13 H4 एलईडी हेडलाइट
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -40 - 60 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी/डीसी12 |

